0 ₽
Поиск по запросу Профилированный лист С-8х1150 (ОЦ-01-БЦ-0.6)

Показывать по:
Настройте список:
Код: 7170
| Производитель | DoorHan |
| Область применения | Фасадные системы с толстым штукатурным слоем / с тонким штукатурным слоем |
| Средняя плотность, кг/м3 | 135 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 7173
| Производитель | DoorHan |
| Область применения | Фасадные системы с толстым штукатурным слоем / с тонким штукатурным слоем |
| Средняя плотность, кг/м3 | 150 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 7174
| Производитель | DoorHan |
| Область применения | Фасадные системы с толстым штукатурным слоем / с тонким штукатурным слоем |
| Средняя плотность, кг/м3 | 150 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 7181
Применение: в качестве ненагружаемой тепло-, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных строительных ограждающих конструкций всех типов зданий, в том числе: в трехслойной облегченной кладке (слоистой, колодцевой), каркасных стенах и перегородках, мансардах и межэтажных перекрытиях, во...
| Производитель | ISOROC |
| Область применения | Кровля / стены / перекрытия |
| Средняя плотность, кг/м3 | 33 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
621,56 ₽за м2
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
680,97 ₽за м2
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
541 ₽за упак.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
541 ₽за упак.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
-183 ₽
-23%
Код: 11083
| Производитель | Faracs |
| Материал_ | ПВХ |
| Диаметр желоба, мм | 152 |
623 ₽
806 ₽
806 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
-403 ₽
-22%
Код: 11086
| Производитель | Faracs |
| Материал_ | ПВХ |
| Диаметр желоба, мм | 152 |
1 432 ₽
1 835 ₽
1 835 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
-73 ₽
-22%
Код: 11107
| Производитель | Faracs |
| Материал_ | ПВХ |
| Диаметр желоба, мм | 152 |
259 ₽
332 ₽
332 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,45 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
643 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,45 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
643 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,45 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
575 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,50mm (0,53mm с покрытием) Zn180 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
761 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,50mm (0,53mm с покрытием) Zn180 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
696 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
696 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,50mm (0,53mm с покрытием) Zn180 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
696 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,50mm (0,53mm с покрытием) Zn180 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
761 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Металл-профиль |
| Покрытие | FREEZE |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
| Толщина, мм | 0.6 |
2 995 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Металл-профиль |
| Покрытие | FREEZE |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
| Диаметр желоба, мм | 125 |
| Толщина, мм | 0.6 |
745 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Металл-профиль |
| Покрытие | FREEZE |
| Диаметр желоба, мм | 125 |
| Толщина, мм | 0.6 |
375 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Металл-профиль |
| Покрытие | FREEZE |
| Диаметр желоба, мм | 125 |
| Толщина, мм | 0.6 |
285 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Металл-профиль |
| Покрытие | FREEZE |
| Диаметр желоба, мм | 125 |
| Толщина, мм | 0.6 |
325 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Металл-профиль |
| Покрытие | FREEZE |
| Диаметр желоба, мм | 125 |
| Толщина, мм | 0.6 |
245 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Металл-профиль |
| Покрытие | FREEZE |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
| Диаметр желоба, мм | 125 |
| Толщина, мм | 0.6 |
645 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Металл-профиль |
| Покрытие | FREEZE |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
| Толщина, мм | 0.6 |
2 515 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Металл-профиль |
| Покрытие | FREEZE |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
| Диаметр желоба, мм | 150 |
| Толщина, мм | 0.6 |
675 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 12368
НАЗНАЧЕНИЕ: герметизация и скрепление нахлестов полотен материалов «Изоспан» герметизация и крепление полотен материалов «Изоспан» к другим поверхностям (дерево, бетон, металл, пластик).
| Производитель | ИЗОСПАН |
| Материал- | Полипропилен |
| Тип | Односторонний скотч |
| Ширина, мм | 50 |
1 995 ₽за рул.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 12372
НАЗНАЧЕНИЕ: герметизация и скрепление нахлестов полотен материалов Изоспан FB, Изоспан RF, Изоспан FD, Изоспан FS, Изоспан FX.
| Производитель | ИЗОСПАН |
| Материал- | Алюминиевая фольга |
| Тип | Односторонний скотч |
| Ширина, мм | 50 |
537 ₽за рул.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Мы нашли 3193 товаров в наличии по запросу Профилированный лист С-8х1150 (ОЦ-01-БЦ-0.6) и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на Профилированный лист С-8х1150 (ОЦ-01-БЦ-0.6) или хотят на сайте кибердисконт купить Профилированный лист С-8х1150 (ОЦ-01-БЦ-0.6). Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.





















































































