0 ₽
Поиск по запросу Гидроизоляционный материал Сейфити Бейз 2 с клеевой полосой

Показывать по:
Настройте список:
| Производитель | FADOS |
| Материал | Оцинкованная сталь |
600 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
-119 ₽
-10%
Код: 8116
Многослойная ламинированная черепица DRAGON PREMIUM из СБС-модифицированного битума имеет 8 цветовых решений, декоративную посыпка из базальта и уникальную неповторимую форму гонтов, что создает на скате кровли красивый неповторяющийся рисунок.
| Производитель | Döcke |
| Коллекция | DRAGON |
| Тип черепицы | Двухслойная |
1 073 ₽за м2
1 192 ₽
1 192 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8117
Готовый рисунок многослойной ламинированной черепицы DRAGON STANDARD выглядит абстрактно, поэтому не нужно выравнивать гонты по вертикали.
| Производитель | Döcke |
| Коллекция | DRAGON |
| Тип черепицы | Двухслойная |
708 ₽за м2
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
900 ₽за м2
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8164
| Производитель | TEGOLA |
| Покрытие | Базальтовый гранулят |
| Материал | Битум - полимерный битум АПП |
| Толщина, мм | 3 |
802 ₽за м2
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8270
Отделка внешних углов здания.
| Производитель | Döcke |
| Материал | Виниловый |
| Толщина, мм | 1,2 |
598 ₽за шт.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8273
Декоративное оформление фасадов здания, оконных и дверных проёмов
| Производитель | Döcke |
| Материал | Виниловый |
| Ширина, см | 11,2 |
410 ₽за шт.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Приставка Смарт указывает на клеящую ленту, нанесенную на край полотна.
| Производитель | Ондутис |
| Тип | Пленки гидроизоляционные |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Металл-профиль |
| Тип | Пленки гидроизоляционные |
2 863 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Металл-профиль |
| Тип | Пленки гидроизоляционные |
3 262 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | FADOS |
| Материал | Оцинкованная проволока |
| Покрытие | Полимерное |
1 490 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | FADOS |
| Материал | Оцинкованная проволока |
| Покрытие | Полимерное |
1 350 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10420
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Бархат 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
1 215 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10421
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Бархат 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
608 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10435
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Шелк 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
| Полезная ширина, мм | 0,88 |
1 300 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10436
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Шелк 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
1 052 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10448
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Шелк 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
707 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,45 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
643 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,45 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
643 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,45 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
575 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,50mm (0,53mm с покрытием) Zn180 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
761 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,50mm (0,53mm с покрытием) Zn180 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
696 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
696 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,50mm (0,53mm с покрытием) Zn180 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
696 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Мы нашли 3410 товаров в наличии по запросу Гидроизоляционный материал Сейфити Бейз 2 с клеевой полосой и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на Гидроизоляционный материал Сейфити Бейз 2 с клеевой полосой или хотят на сайте кибердисконт купить Гидроизоляционный материал Сейфити Бейз 2 с клеевой полосой. Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.




















































































