0 ₽
Поиск по запросу Софит тройной с частичной перфорацией по бокам

Показывать по:
Настройте список:
Код: 7157
| Производитель | DoorHan |
| Область применения | Утепление пола по лагам / частного дома |
| Средняя плотность, кг/м3 | 27 |
576 ₽за упак.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 7158
| Производитель | DoorHan |
| Область применения | Утепление пола по лагам / частного дома |
| Средняя плотность, кг/м3 | 35 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 7164
| Производитель | DoorHan |
| Область применения | Фасадные системы с толстым штукатурным слоем |
| Средняя плотность, кг/м3 | 110 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 7165
| Производитель | DoorHan |
| Область применения | Фасадные системы с толстым штукатурным слоем |
| Средняя плотность, кг/м3 | 110 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 7169
| Производитель | DoorHan |
| Область применения | Фасадные системы с толстым штукатурным слоем / с тонким штукатурным слоем |
| Средняя плотность, кг/м3 | 135 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 7170
| Производитель | DoorHan |
| Область применения | Фасадные системы с толстым штукатурным слоем / с тонким штукатурным слоем |
| Средняя плотность, кг/м3 | 135 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 7173
| Производитель | DoorHan |
| Область применения | Фасадные системы с толстым штукатурным слоем / с тонким штукатурным слоем |
| Средняя плотность, кг/м3 | 150 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 7174
| Производитель | DoorHan |
| Область применения | Фасадные системы с толстым штукатурным слоем / с тонким штукатурным слоем |
| Средняя плотность, кг/м3 | 150 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10420
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Бархат 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
1 215 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10421
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Бархат 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
608 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10435
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Шелк 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
| Полезная ширина, мм | 0,88 |
1 300 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10436
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Шелк 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
1 052 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10448
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Шелк 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
707 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,45 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
643 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,45 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
643 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,45 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
575 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,50mm (0,53mm с покрытием) Zn180 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
761 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,50mm (0,53mm с покрытием) Zn180 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
696 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
696 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,50mm (0,53mm с покрытием) Zn180 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
696 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,50mm (0,53mm с покрытием) Zn180 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
761 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 12268
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Шелк 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
578 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Обеспечивает приток свежего воздуха и правильную циркуляцию воздушных потоков в доме. Создает благоприятный микроклимат, обеспечивая правильный воздухообмен.
| Производитель | Vilpe |
| Материал | Полипропилен |
4 970 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Обеспечивает приток свежего воздуха и правильную циркуляцию воздушных потоков в доме. Создает благоприятный микроклимат, обеспечивая правильный воздухообмен.
| Производитель | Vilpe |
| Материал | Полипропилен |
4 870 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Обеспечивает приток свежего воздуха и правильную циркуляцию воздушных потоков в доме. Создает благоприятный микроклимат, обеспечивая правильный воздухообмен.
| Производитель | Vilpe |
| Материал | Полипропилен |
4 870 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Обеспечивает приток свежего воздуха и правильную циркуляцию воздушных потоков в доме. Создает благоприятный микроклимат, обеспечивая правильный воздухообмен.
| Производитель | Vilpe |
| Материал | Полипропилен |
5 110 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Обеспечивает приток свежего воздуха и правильную циркуляцию воздушных потоков в доме. Создает благоприятный микроклимат, обеспечивая правильный воздухообмен.
| Производитель | Vilpe |
| Материал | Полипропилен |
5 110 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Обеспечивает приток свежего воздуха и правильную циркуляцию воздушных потоков в доме. Создает благоприятный микроклимат, обеспечивая правильный воздухообмен.
| Производитель | Vilpe |
| Материал | Полипропилен |
3 590 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Обеспечивает приток свежего воздуха и правильную циркуляцию воздушных потоков в доме. Создает благоприятный микроклимат, обеспечивая правильный воздухообмен.
| Производитель | Vilpe |
| Материал | Полипропилен |
3 830 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 12374
Ютафол СП 1 двусторонняя клеящая лента из бутилкаучука без арматуры. Применяется для склеивания гидроизоляционных и пароизоляционных пленок.
Ютафол СП 1 является соединительной лентой, которая позволяют максимально сохранить воздухонепроницаемость изоляционных пленок. Это обеспечивает...
| Производитель | JUTA |
| Тип | Двухсторонний скотч |
| Ширина, мм | 15 |
540 ₽за рул.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Мы нашли 2954 товаров в наличии по запросу Софит тройной с частичной перфорацией по бокам и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на Софит тройной с частичной перфорацией по бокам или хотят на сайте кибердисконт купить Софит тройной с частичной перфорацией по бокам. Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.





















































































