0 ₽
Поиск по запросу Планка вертикальная обратная для забора жалюзи Palermo 0,5 Quarzit с пленкой 2

Показывать по:
Настройте список:
Код: 8147
Выбрав кровлю из коллекции PREMIUM, вы можете не только придать крыше оригинальный вид - коллекция располагает уникальными запатентованными моделями, но и передать дух времени. Цветовая гамма гибкой черепицы идеально повторяет цвета натуральных кровельных материалов, используемых в прошлом веке....
| Производитель | TEGOLA |
| Коллекция | Premium |
| Покрытие | Базальтовый гранулят |
| Тип черепицы | Многослойная |
| Материал | Битум - полимерный битум АПП |
| Толщина, мм | 3,1 |
| Габариты, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 340 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8149
Выбрав кровлю из коллекции PREMIUM, вы можете не только придать крыше оригинальный вид - коллекция располагает уникальными запатентованными моделями, но и передать дух времени. Цветовая гамма гибкой черепицы идеально повторяет цвета натуральных кровельных материалов, используемых в прошлом веке....
| Производитель | TEGOLA |
| Коллекция | Premium |
| Покрытие | Базальтовый гранулят |
| Материал | Битум - полимерный битум АПП |
| Толщина, мм | 3,1 |
| Ширина, мм | 340 |
| Длина, мм | 1000 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8150
Выбрав кровлю из коллекции PREMIUM, вы можете не только придать крыше оригинальный вид - коллекция располагает уникальными запатентованными моделями, но и передать дух времени. Цветовая гамма гибкой черепицы идеально повторяет цвета натуральных кровельных материалов, используемых в прошлом веке....
| Производитель | TEGOLA |
| Коллекция | Premium |
| Покрытие | Базальтовый гранулят |
| Материал | Битум - полимерный битум АПП |
| Толщина, мм | 3,1 |
| Ширина, мм | 340 |
| Длина, мм | 1000 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
900 ₽за м2
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8164
| Производитель | TEGOLA |
| Покрытие | Базальтовый гранулят |
| Материал | Битум - полимерный битум АПП |
| Толщина, мм | 3 |
802 ₽за м2
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8207
Конусная заглушка конька полукруглого. Устанавливается на окончании хребтов при монтаже полукруглого конька. Придает кровле завершенный эстетичный вид.
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Толщина, мм | 0,5 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8270
Отделка внешних углов здания.
| Производитель | Döcke |
| Материал | Виниловый |
| Толщина, мм | 1,2 |
598 ₽за шт.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8273
Декоративное оформление фасадов здания, оконных и дверных проёмов
| Производитель | Döcke |
| Материал | Виниловый |
| Ширина, см | 11,2 |
410 ₽за шт.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8285
Впечатляющая шероховатая структура поверхности, усиленная устойчивость против царапин. Доступна в 4-х цветах.
| Производитель | Bratex |
| Материал | Сталь |
| Тип черепицы | Модульная |
| Толщина, мм | 0,5 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8286
Впечатляющая шероховатая структура поверхности, усиленная устойчивость против царапин. Доступна в 7-ми цветах.
| Производитель | Bratex |
| Материал | Сталь |
| Тип черепицы | Модульная |
| Толщина, мм | 0,5 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8289
Впечатляющая шероховатая структура поверхности, усиленная устойчивость против царапин. Доступна в 5-ти цветах.
| Производитель | Bratex |
| Материал | Сталь |
| Тип черепицы | Модульная |
| Толщина, мм | 0,5 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 8292
Впечатляющая шероховатая структура поверхности, усиленная устойчивость против царапин. Доступна в 10 -ти цветах.
| Производитель | Bratex |
| Материал | Сталь |
| Тип черепицы | Модульная |
| Толщина, мм | 0,5 |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
-244 ₽
-18%
Код: 11101
| Производитель | Faracs |
| Материал_ | ПВХ |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
1 106 ₽
1 350 ₽
1 350 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
920 ₽
1 059 ₽
1 059 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Металл-профиль |
| Тип | Мембраны диффузионные |
4 752 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Приставка Смарт указывает на клеящую ленту, нанесенную на край полотна.
| Производитель | Ондутис |
| Тип | Пароизоляция стандартная |
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10420
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Бархат 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
1 215 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10421
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Бархат 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
608 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10435
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Шелк 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
| Полезная ширина, мм | 0,88 |
1 300 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10436
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Шелк 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
1 052 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Код: 10448
| Производитель | Aquasystem |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Тип черепицы | Модульная |
| Покрытие | Rooftop Шелк 0,50mm (0,53mm с покр.) Zn180 |
707 ₽за л.
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,45 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
643 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
| Производитель | Aquasystem |
| Покрытие | Polyester 0,45mm (0,48mm с покрытием) Zn140 |
| Тип черепицы | Модульная |
| Материал | Сталь Оцинкованная |
| Толщина, мм | 0,45 |
| Габариты, мм | 1205х770 |
643 ₽
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Мы нашли 5342 товаров в наличии по запросу Планка вертикальная обратная для забора жалюзи Palermo 0,5 Quarzit с пленкой 2 и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на Планка вертикальная обратная для забора жалюзи Palermo 0,5 Quarzit с пленкой 2 или хотят на сайте кибердисконт купить Планка вертикальная обратная для забора жалюзи Palermo 0,5 Quarzit с пленкой 2. Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.





















































































